$Abbildung zu Los 716$

 Auktion 110, Los 716

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Bronzemedaille 1890, von Oertel. Auf den Erwerb der Insel Helgoland. Kopf Kaiser Wilhelms nach rechts / Flagge. Slg. Marienburg 6943. 28,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz