$Abbildung zu Los 754$
 Pistole

 Auktion 110, Los 754

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

Pistole 1803 C, Clausthal. Pferd. Welter 2788, Divo/Schramm 81, Friedberg 620.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich