$Abbildung zu Los 794$

 Auktion 110, Los 794

Frankfurt, Stadt

Taler 1796 HGBH. J.u.F. 965 a, Davenport 2229. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz