$Abbildung zu Los 812$

 Auktion 110, Los 812

Hamburg-Stadt

Silbermedaille 1820. Prämie der St. Jacobi Kirche. Hl. Jacob legt Kranz auf Altar, davor Bienenkorb umschwärmt von Bienen / Altar mit Bibel. 35,5 mm, 22,66 g.

Randfehler, kleiner Kratzer, sehr schön - vorzüglich