$Abbildung zu Los 880$

 Auktion 110, Los 880

Lübeck, Stadt

Silbermedaille 1877. Auf die 70-Jahrfeier des Vereins für Handelsgehilfen in Lübeck. Röhl 500.08. 39,5 mm, 17,55 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz