$Abbildung zu Los 892$
 Kleine Bronzemedaille

 Auktion 110, Los 892

Lübeck, Stadt

Kleine Bronzemedaille 1913. Auf den Sieg gegen Napoleon und die Einnahme der Stadt. Viktoria / Schrift. 15 mm.

Kleine Tuscheziffer, vorzüglich - Stempelglanz