$Abbildung zu Los 955$
 Marke des Almosenamtes

 Auktion 110, Los 955

Nürnberg, Stadt, Marken

Marke des Almosenamtes. Gebert 27. Dazu zwei Talernachprägungen von Lauer. 3 Stück.

Sehr schön, vorzüglich