$Abbildung zu Los 961$
 Kipper Cu 3 Flitter

 Auktion 110, Los 961

Osterode, Stadt

Kipper Cu 3 Flitter 1621. Löwe über gekröntem O / Wert. Knyphausen 5487, Slg. Kraaz 1116.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich