$Abbildung zu Los 962$
 Tragbare Bronzemedaille

 Auktion 110, Los 962

Ostfriesland, Medaillen 1000-2000

Tragbare Bronzemedaille 1890, unsigniert. Auf die Einweihung des Kaiser- Wilhelm-Denkmals auf Norderney. Denkmal / Drei Zeilen Schrift in Eichenkranz. 29 mm.

Öse, vorzüglich