$Abbildung zu Los 1034$

 Auktion 111, Los 1034

Münster, Bistum, Sedisvakanz 1706

Taler 1706. Ansicht des Doms / Behelmtes Kapitelswappen. Schulze 166, Davenport 2465.

Schöne Patina. Minimale Prägeschwäche, vorzüglich