$Abbildung zu Los 1038$
 6 Kreuzer

 Auktion 111, Los 1038

Nassau, Wilhelm 1816-1839

6 Kreuzer 1822. Jaeger 35, AKS 46.

Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz