$Abbildung zu Los 1072$
 1/4 Taler

 Auktion 111, Los 1072

Regensburg-Stadt

1/4 Taler 1754. Brustbild Kaiser Franz` / Stadtansicht. Beckenbauer 7301.

Schöne Patina. Fast vorzüglich