$Abbildung zu Los 1071$

 Auktion 111, Los 1071

Regensburg-Stadt

Taler 1766. Mit Titel Josephs II. Stadtansicht. Beckenbauer 7107, Davenport 2622.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +