$Abbildung zu Los 111$
 Krone

 Auktion 111, Los 111

Dänemark, Christian X. 1912-1947

Krone 1924, 1925, 1939. 1/2 Krone 1924. Grönland, 1 Krone 1926 und 1957. 6 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön