$Abbildung zu Los 112$
 1 Real

 Auktion 111, Los 112

Ecuador, Republik seit 1830

1 Real 1834, Quito. K.M. 13.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, kleine Kratzer, fast vorzüglich