$Abbildung zu Los 113$
 4 Reales

 Auktion 111, Los 113

Ecuador, Republik seit 1830

4 Reales 1857, Quito. K.M. 37.

Feine Patina. Leichte Prägeschwäche, kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz