$Abbildung zu Los 1181$
 Bronzene Verdienstmedaille

 Auktion 111, Los 1181

Sachsen-Altenburg, Ernst II. 1909-1918

Bronzene Verdienstmedaille o.J. Brustbild in Uniformrock nach rechts / Gekrönte verzierte Initiale in Blattkreis. 32,0 mm.

Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz