$Abbildung zu Los 120$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 111, Los 120

Frankreich, Nationalkonvent

Versilberte Bronzemedaille 1790. Auf die Fédération martiale am 30. Mai 1790 in Lyon. Slg. Julius 108, Hennin 133. 36,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich