$Abbildung zu Los 1202$
 2/3 Taler

 Auktion 111, Los 1202

Schleswig-Holstein-Norburg-Plön, Johann Adolf 1671-1704

2/3 Taler 1690, Glückstadt. Lange 760, Davenport 570.

Schöne Patina. Sehr schön