$Abbildung zu Los 1227$

 Auktion 111, Los 1227

Württemberg, Karl Eugen 1744-1793

Taler 1769. Mit offenen Haaren. Klein/Raff 370, Davenport 2866.

Schöne Patina. Sehr schön