$Abbildung zu Los 1234$
 Doppelgulden

 Auktion 111, Los 1234

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Doppelgulden 1846. Jaeger 72, AKS 76. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz