$Abbildung zu Los 1235$
 Doppelgulden

 Auktion 111, Los 1235

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Doppelgulden 1847. Jaeger 72, Thun 437, AKS 76.

Kleiner Randfehler, sehr schön +