$Abbildung zu Los 1275$
 Preußen. Taler

 Auktion 111, Los 1275

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Taler 1860 A, Siegestaler 1866. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön