$Abbildung zu Los 1276$
 Frankfurt. Taler

 Auktion 111, Los 1276

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Frankfurt. Taler 1862. Schützenfest, Taler 1865. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön