$Abbildung zu Los 1467$
 Dukat

 Auktion 111, Los 1467

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Dukat 1902, Wien. Ohne Münzzeichen. Herinek 171, Jaeger/Jaeckel 344, Friedberg 493.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz