$Abbildung zu Los 1468$
 5 Kronen

 Auktion 111, Los 1468

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Kronen 1900. Herinek 377, Jaeger/Jaeckel 377.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz