$Abbildung zu Los 1550$
 100 Schilling

 Auktion 111, Los 1550

Österreich, Erste Republik 1918-1938

100 Schilling 1934. Friedberg 520. In US Plastic-Holder PCGS PL62

GOLD. Erstabschlag. Vorzüglich - Stempelglanz