$Abbildung zu Los 1562$
 1/4 Taler

 Auktion 111, Los 1562

Salzburg, Erzbistum, Max Gandolph Graf Kuenburg 1668-1687

1/4 Taler 1669. Probszt 1666, Zöttl 2008.

Feine Kratzer in den Feldern, sehr schön - vorzüglich