$Abbildung zu Los 167$
 Half Crown

 Auktion 111, Los 167

Großbritannien, George I. 1714-1727

Half Crown 1723. Seaby 3643.

Etwas unregelmäßige Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich