$Abbildung zu Los 168$
 Crown

 Auktion 111, Los 168

Großbritannien, George II. 1727-1760

Crown 1743. Davenport 1349, Seaby 3688.

Dunkle Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich