$Abbildung zu Los 169$
 Spade Guinea

 Auktion 111, Los 169

Großbritannien, George III. 1760-1820

Spade Guinea 1790. Friedberg 362, Seaby 3729. In US Plastic-Holder NGC MS61.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz