$Abbildung zu Los 1706$
 Preußen. Silbermünzen

 Auktion 111, Los 1706

Preußen. Silbermünzen 11 x 2 Mark, 10 x 3 Mark. 21 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich