$Abbildung zu Los 1707$
 Dreimarkstücke

 Auktion 111, Los 1707

Dreimarkstücke Kurs- und Gedenkmünzen. 7 Stück.

Meist mit schöner Patina, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz