$Abbildung zu Los 1708$
 Hamburg, Sachsen, Württemberg. Dreimarkstücke

 Auktion 111, Los 1708

Hamburg, Sachsen, Württemberg. Dreimarkstücke. 20 Stück.

Sehr schön, vorzüglich