$Abbildung zu Los 1773$
 1 Mark

 Auktion 111, Los 1773

Drittes Reich

1 Mark 1933 - 1935. 1937 A, D, J, 1938 E (Randfehler), 1939 A. Jaeger 354. 18 Stück.

Sehr schön, vorzüglich