$Abbildung zu Los 1774$
 1 Mark

 Auktion 111, Los 1774

Drittes Reich

1 Mark 1936 A, D, E, F, G, J. Jaeger 354. 6 Stück.

Kleine Kratzer (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich