$Abbildung zu Los 1778$
 1 Pfennig

 Auktion 111, Los 1778

Drittes Reich

1 Pfennig 1936 - 1940. Komplette Serie mit allen Münzstätten. Jaeger 361. 29 Stück.

Sehr schön, vorzüglich