$Abbildung zu Los 1779$
 2 Pfennig

 Auktion 111, Los 1779

Drittes Reich

2 Pfennig 1936 - 1940. Fast komplette Serie. Es fehlen 1937 J und 1940 G. Jaeger 362. 26 Stück.

Sehr schön, vorzüglich