$Abbildung zu Los 178$
 Double Florin

 Auktion 111, Los 178

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Double Florin 1887. K.M. 763.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz