$Abbildung zu Los 179$
 2 Pence

 Auktion 111, Los 179

Großbritannien, Victoria 1837-1901

2 Pence 1841, 1864. 1 Penny 1800. 3 Stück.

Vorzüglich und sehr schön - vorzüglich