$Abbildung zu Los 1822$
 10 Mark Gedenkmünzen in Silber

 Auktion 111, Los 1822

Deutsche Demokratische Republik

10 Mark Gedenkmünzen in Silber ab 1967. 42 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz