$Abbildung zu Los 1823$
 20 Pfennig

 Auktion 111, Los 1823

Deutsche Demokratische Republik

20 Pfennig 1969 - 1987. Kleinmünzen in hübschen Qualitäten. 69 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz