$Abbildung zu Los 1834$

 Auktion 111, Los 1834

Jugendstil, Frankreich

Bronzemedaille 1904. Landwirtschaftskammer Saint André. 56,0 mm.

Mit Etui. Vorzüglich - Stempelglanz