$Abbildung zu Los 187$

 Auktion 111, Los 187

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bronzemedaille 1838, von Barber. Auf den Wiederaufbau der Börse in London. Gebäudeansicht / Elisabeth ruft die Wiederaufnahme des Handels an der Royal Exchange nach dem ersten Brand aus. Eimer 1307. 61,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz