$Abbildung zu Los 188$
 Bronzierte Zinnmedaille

 Auktion 111, Los 188

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bronzierte Zinnmedaille 1844, von Allen and Moore. Auf die Neuer Royal Exchange. 49,0 mm.

Winzige Randfehler, fast vorzüglich