$Abbildung zu Los 1904$

 Auktion 111, Los 1904

Erster Weltkrieg, Personenmedaillen, Falkenhayn, Erich von *1861 Burg Belchau, +1922 Schloss Lindstedt,

Bronzemedaille o.J., vom Mayer und Wilhelm. Brustbild nach links / Stürmender Soldat. 33,5 mm.

Vorzüglich