$Abbildung zu Los 1905$

 Auktion 111, Los 1905

Erster Weltkrieg, Personenmedaillen, Gallwitz, Max von *1852 Breslau, +1937 Neapel

Bronzemedaille o.J., vom Mayer und Wilhelm. Brustbild nach links / Stürmender Soldat. 33,5 mm.

Vorzüglich