$Abbildung zu Los 1950$
 Meist Silbermedaillen

 Auktion 111, Los 1950

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Meist Silbermedaillen. 11 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich