$Abbildung zu Los 1951$
 Meist Silbermedaillen.

 Auktion 111, Los 1951

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Meist Silbermedaillen. Sachsen, Preußen, Richthoffen. 7 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich