$Abbildung zu Los 1960$
 Zinnmedaillen (2x) und Silbermedaillen

 Auktion 111, Los 1960

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Zinnmedaillen (2x) und Silbermedaillen (2x, ein Stück mit Bohrstelle). 4 Stück.

Bohrstelle (1x), fast sehr schön - vorzüglich